ナンバー | チーム名 | 県名 |
1 | KYB | 岐阜県 |
2 | 関体協 | 岐阜県 |
3 | 岐阜MC | 岐阜県 |
4 | 恵那体連 | 岐阜県 |
5 | 川崎重工業(株) | 岐阜県 |
6 | 多治見走友A | 岐阜県 |
7 | 大垣体連 | 岐阜県 |
8 | 土岐走友 | 岐阜県 |
9 | TEAM KAKERU | 愛知県 |
10 | にっとTFC | 愛知県 |
11 | ぬまちゃんず | 愛知県 |
12 | まるはちヤング | 愛知県 |
13 | よかにせPRC | 愛知県 |
14 | 愛知県庁クラブ | 愛知県 |
15 | 三菱重工名古屋 | 愛知県 |
16 | 守山35普連 | 愛知県 |
17 | 庄内RT-AA | 愛知県 |
18 | 庄内RT-AB | 愛知県 |
19 | 天白川走友会 | 愛知県 |
20 | 名工大クラブ | 愛知県 |
21 | 名城ARC A | 愛知県 |
22 | 名大倶楽部 | 愛知県 |
ナンバー | チーム名 | 県名 |
31 | 岐阜経済大学A | 岐阜県 |
32 | 岐阜経済大学B | 岐阜県 |
33 | 岐阜経済大学C | 岐阜県 |
34 | 岐阜大学陸上部 | 岐阜県 |
35 | 愛知学院大学 | 愛知県 |
36 | 愛知大学A | 愛知県 |
37 | 愛知大学B | 愛知県 |
38 | 至学館大学 | 愛知県 |
39 | 中部大学 | 愛知県 |
40 | 東海学園大学 | 愛知県 |
41 | 名古屋大学 | 愛知県 |
42 | 名古屋大学中距離パート | 愛知県 |
43 | 名城大学 | 愛知県 |
ナンバー | チーム名 | 県名 |
51 | 多治見北高校 | 岐阜県 |
52 | 土岐商業高等学校 | 岐阜県 |
53 | 愛工大名電 | 愛知県 |
ナンバー | チーム名 | 県名 |
61 | NAC | 岐阜県 |
62 | 岐阜大学職員 | 岐阜県 |
63 | 居酒屋がんたく | 岐阜県 |
64 | 三菱電機株式会社 中津川製作所 | 岐阜県 |
65 | 七野 可児クラブ | 岐阜県 |
66 | 多治見走友B | 岐阜県 |
67 | 多治見北高校OB | 岐阜県 |
68 | 東濃信用金庫 アスリートクラブ | 岐阜県 |
69 | でんでんむし | 愛知県 |
70 | まるはちマスターズ | 愛知県 |
71 | 三菱重工名航地区小牧南A | 愛知県 |
72 | 三菱重工名航地区小牧南B | 愛知県 |
73 | 庄内RT-BA | 愛知県 |
74 | 瀬戸信用金庫ランニング部 | 愛知県 |
75 | 陸自春日井A | 愛知県 |
76 | 陸自春日井B | 愛知県 |
77 | 陸自春日井C | 愛知県 |
78 | 陸自春日井D | 愛知県 |
ナンバー | チーム名 | 県名 |
81 | NAC | 岐阜県 |
82 | 関体協 | 岐阜県 |
83 | 多治見北高校 | 岐阜県 |
84 | 中京学院大学A | 岐阜県 |
85 | 中京学院大学B | 岐阜県 |
86 | 麗澤瑞浪高校 | 岐阜県 |
87 | 山の上A | 愛知県 |
88 | 山の上B | 愛知県 |
89 | 至学館大学 | 愛知県 |
90 | 庄内RT-L | 愛知県 |
91 | 聖霊高等学校 | 愛知県 |
92 | 中部大学 | 愛知県 |
93 | 東海学園大学 | 愛知県 |
94 | 名古屋市立大学 | 愛知県 |
95 | 名城ARC B | 愛知県 |
ナンバー | チーム名 | 県名 |
101 | 瑞陵中学校 | |
102 | 瑞浪南中陸上クラブS | 岐阜県 |
103 | 瑞浪陸上クラブ | |
104 | 泉陸上クラブA | |
105 | 多治見中学校駅伝部 | |
106 | 大垣陸上クラブ | |
107 | 土岐織部陸上クラブ | 岐阜県 |
108 | 陶都クラブ |
ナンバー | チーム名 | 県名 |
111 | 瑞陵中学校 | |
112 | 瑞浪陸上クラブ | |
113 | 泉陸上クラブA | |
114 | 多治見選抜 | |
115 | 土岐織部陸上クラブ | 岐阜県 |
部門 | 一般A |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 1 |
チーム名 | KYB |
略称 | KYB |
監督 | 根本 一雄(ネモト イチオ) |
選手1 | 谷口 幸治(タニグチ コウジ) |
選手2 | 谷 達佳(タニ タツヨシ) |
選手3 | 名和 武也(ナワ タケヤ) |
選手4 | 武藤 一宏(ムトウ カズヒロ) |
選手5 | 古川 優太(フルカワ ユウタ) |
選手6 | 渡邉 祐二(ワタナベ ユウジ) |
選手7 | 狭間 貴博(ハザマ タカヒロ) |
選手8 | 高橋 篤実(タカハシ アツミ) |
選手9 | 長尾 麗雄(ナガオ レオ) |
選手10 | 柴田 法昭(シバタ ノリアキ) |
選手11 | 島邉 洸行(シマベ コウキ) |
抱負 | 伝統ある中山道駅伝に出場させて頂き感謝してます。チーム一丸となり力をだしきり、上位入賞を狙います。 |
部門 | 一般A |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 2 |
チーム名 | 関体協 |
略称 | 関体協 |
監督 | 松田 哲明(マツダ テツアキ) |
選手1 | 日比野 誠(ヒビノ マコト) |
選手2 | 今田 敦士(イマダ アツシ) |
選手3 | 今井 一智(イマイ カズトモ) |
選手4 | 谷川 隆(タニカワ タカシ) |
選手5 | 森 宏貴(モリ ヒロタカ) |
選手6 | 東 一輝(ヒガシ カズキ) |
選手7 | 佐藤 貴大(サトウ タカヒロ) |
選手8 | 井尻 光(イジリ ヒカル) |
選手9 | 長屋 千尋(ナガヤ チヒロ) |
選手10 | 佐藤 和仁(サトウ カズヒト) |
選手11 | 藤吉 泰慶(フジヨシ ヤスヨシ) |
抱負 | 県内6位以内を目指して頑張ります。 |
部門 | 一般A |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 3 |
チーム名 | 岐阜MC |
略称 | 岐阜MC |
監督 | 福山 彰(フクヤマ アキラ) |
選手1 | 清水 暁史(シミズ アキフミ) |
選手2 | 和田 大輔(ワダ ダイスケ) |
選手3 | 堀 京太郎(ホリ キョウタロウ) |
選手4 | 加藤 智成(カトウ トモナリ) |
選手5 | 仲村 聡弥(ナカムラ トシヤ) |
選手6 | 舩坂 飛馬(フナサカ トウマ) |
選手7 | 後藤 晴彦(ゴトウ ハルヒコ) |
選手8 | 篠原 貴彦(シノハラ タカヒコ) |
選手9 | 青井 夏雄(アオイ ナツオ) |
選手10 | 後藤 佑介(ゴトウ ユウスケ) |
選手11 | 佐藤 祐樹(サトウ ユウキ) |
抱負 | 練習の成果を100%出せるように全力で走りますので、応援よろしくお願いします! |
部門 | 一般A |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 4 |
チーム名 | 恵那体連 |
略称 | 恵那体連 |
監督 | 纐纈 功(コウケツ イサオ) |
選手1 | 中垣 茂雄(ナカガキ シゲオ) |
選手2 | 柘植 常光(ツゲ トキミツ) |
選手3 | 稲垣真太郎(イナガキ シンタロウ) |
選手4 | 渡辺 大樹(ワタナベ ダイキ) |
選手5 | 林 弘和(ハヤシ ヒロカズ) |
選手6 | 安藤 雅紀(アンドウ マサノリ) |
選手7 | 池田 裕一(イケダ ユウイチ) |
選手8 | 川瀬 真司(カワセ ナオジ) |
選手9 | 藤井 雅之(フジイ マサユキ) |
選手10 | 田口 駿介(タグチ シュンスケ) |
選手11 | 纐纈 功(コウケツ イサオ) |
抱負 | 地元で走る大会であり、チ-ムとして年間で最大の目標であるのでベストを尽くし頑張りますので、応援をよろしくお願いします。 |
部門 | 一般A |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 5 |
チーム名 | 川崎重工業(株) |
略称 | 川崎重工 |
監督 | 長澤 勝利(ナガサワ カツトシ) |
選手1 | 児玉 篤俊(コダマ アツトシ) |
選手2 | 田中 克彦(タナカ カツヒコ) |
選手3 | 広江 昭太(ヒロエ ショウタ) |
選手4 | 安倍健太郎(アベ ケンタロウ) |
選手5 | 齋藤 昌史(サイトウ マサシ) |
選手6 | 長澤 勝利(ナガサワ カツトシ) |
選手7 | 和田 孝雄(ワダ タカオ) |
選手8 | 吉村 和也(ヨシムラ カズヤ) |
選手9 | 巌 和隆(イワオ カズタカ) |
選手10 | 渡邊 耕陽(ワタナベ コウヨウ) |
選手11 | 林 佑二(ハヤシ ユウジ) |
抱負 | 最後まで 襷を繋ぎ ゴールする!目標 岐阜県 上位入賞。 |
部門 | 一般A |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 6 |
チーム名 | 多治見走友A |
略称 | 多治見走友A |
監督 | 加藤 立哉(カトウ リツヤ) |
選手1 | 梶田 泰葵(カジタ タイキ) |
選手2 | 谷口 直樹(タニグチ ナオキ) |
選手3 | 大田 伸彦(オオタ ノブヒコ) |
選手4 | 中尾 祥吾(ナカオ ショウゴ) |
選手5 | 浅井 昇(アサイ ノボル) |
選手6 | 加藤 立哉(カトウ リツヤ) |
選手7 | 澤矢 朋貴(サワヤ トモキ) |
選手8 | 加藤 敬信(カトウ タカノブ) |
選手9 | 佐藤 弘明(サトウ ヒロアキ) |
選手10 | 石黒 秀和(イシグロ ヒデカズ) |
抱負 | 地元多治見の街を全力で走り抜けます。応援、よろしくお願いします。 |
部門 | 一般A |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 7 |
チーム名 | 大垣体連 |
略称 | 大垣体連 |
監督 | 遠藤 憲一(エンドウ ノリカズ) |
選手1 | 遠藤 憲一(エンドウ ノリカズ) |
選手2 | 馬渕 直也(マブチ ナオヤ) |
選手3 | 日下部吉彦(クサカベ ヨシヒコ) |
選手4 | 近澤 輝剛(チカザワ テルヨシ) |
選手5 | 菱田 直弥(ヒシダ ナオヤ) |
選手6 | 木場 雄大(キバ ユウダイ) |
選手7 | 木場 駿介(キバ シュンスケ) |
選手8 | 小藤 友裕(コトウ トモヤ) |
選手9 | 浜野 雄大(ハマノ ユウダイ) |
選手10 | 小林 誠(コバヤシ マコト) |
選手11 | 杉浦 龍一(スギウラ リュウイチ) |
抱負 | 県内上位を目指して頑張りますので、応援よろしくお願いします。 |
部門 | 一般A |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 8 |
チーム名 | 土岐走友 |
略称 | 土岐走友 |
監督 | 吉田 慎司(ヨシダ シンジ) |
選手1 | 上地 悠透(カミジ ユウト) |
選手2 | 野々原 聖(ノノハラ ヒサト) |
選手3 | 奥村 啓之(オクムラ ヒロユキ) |
選手4 | 中尾 元(ナカオ ハジメ) |
選手5 | 安田 孝臣(ヤスダ タカオミ) |
選手6 | 山田 孝幸(ヤマダ タカユキ) |
選手7 | 伊藤 友和(イトウ トモカズ) |
選手8 | 伊東 清恭(イトウ キヨタカ) |
選手9 | 羽柴 勇貴(ハシバ ユウキ) |
選手10 | 柘植 天佑(ツゲ テンユウ) |
選手11 | 吉田 慎司(ヨシダ シンジ) |
抱負 | 走るのが好きでたまらないメンバーが揃いました。県内のトップにどこまで食い下がれるか楽しみです。 |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 9 |
チーム名 | TEAM KAKERU |
略称 | KAKERU |
監督 | 高木 俊希(タカギ トシキ) |
選手1 | 牛田 光昭(ウシダ ミツアキ) |
選手2 | 井上 圭人(イノウエ ヨシヒト) |
選手3 | 宮地 弘典(ミヤチ ヒロノリ) |
選手4 | 神谷 和寛(カミヤ カズヒロ) |
選手5 | 高木 俊希(タカギ トシキ) |
選手6 | 鈴木 孝徳(スズキ タカノリ) |
選手7 | 都築 義幸(ツヅキ ヨシユキ) |
選手8 | 聞谷 勇輝(キクタニ ユウキ) |
選手9 | 八田 康裕(ハッタ ヤスヒロ) |
選手10 | 深田 貴博(フカダ タカヒロ) |
選手11 | 平川 淳悟(ヒラカワ ジュンゴ) |
抱負 | 運営の方の尽力で毎年出場させていただいています。一人一人が力を出し切り、襷を繋げてゴールしたいです。 |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 10 |
チーム名 | にっとTFC |
略称 | にっとTFC |
監督 | 伊藤 貴寛(イトウ タカヒロ) |
選手1 | 千田 尚孝(センダ ナオタカ) |
選手2 | 安達 真(アダチ マコト) |
選手3 | 山本 裕也(ヤマモト ユウヤ) |
選手4 | 渡邉 和義(ワタナベ カズヨシ) |
選手5 | 加藤 善隆(カトウ ヨシタカ) |
選手6 | 綿谷 良平(ワタヤ リョウヘイ) |
選手7 | 長谷川洋祐(ハセガワ ヨウスケ) |
選手8 | 土川由宇太(ツチカワ ユウタ) |
選手9 | 伊藤 貴寛(イトウ タカヒロ) |
抱負 | 新たなメンバーを加えた新チームで挑みます。一番の目標は楽しむことです。 |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 11 |
チーム名 | ぬまちゃんず |
略称 | ぬまちゃんず |
監督 | 掛布 晃(カケノ アキラ) |
選手1 | 山口 拓海(ヤマグチ タクミ) |
選手2 | 山内 康平(ヤマウチ コウヘイ) |
選手3 | 割田 雄貴(ワリタ ユウキ) |
選手4 | 鈴村 祐介(スズムラ ユウスケ) |
選手5 | 宮崎 郁彦(ミヤザキ フミヒコ) |
選手6 | 掛布 晃(カケノ アキラ) |
選手7 | 和田 龍太(ワダ リュウタ) |
選手8 | 浅野 純也(アサノ ジュンヤ) |
選手9 | 伊東 和哉(イトウ カズヤ) |
選手10 | 羽生田智彦(ハニウダ トモヒコ) |
抱負 | 沢山の駅伝大会がなくなる中、開催頂きありがとうございます。チーム一丸となり4年連続入賞を目指します。 |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 12 |
チーム名 | まるはちヤング |
略称 | まるはちY |
監督 | 石神 浩治(イシガミ コウジ) |
選手1 | 梶田 拓弥(カジタ タクヤ) |
選手2 | 伊藤 翔悟(イトウ ショウゴ) |
選手3 | 中島 聡(ナカシマ サトル) |
選手4 | 浅井 雅之(アサイ マサユキ) |
選手5 | 柏田 数馬(カシワダ カズマ) |
選手6 | 高間 充(タカマ ミツル) |
選手7 | 渡辺 寿彦(ワタナベ トシヒコ) |
選手8 | 内藤 翔太(ナイトウ ショウタ) |
選手9 | 樋山 邦治(ヒヤマ クニハル) |
抱負 | 襷をつなぐぞ!! |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 13 |
チーム名 | よかにせPRC |
略称 | よかにせA |
監督 | 伊山 紀道(イヤマ ノリミチ) |
選手1 | 高木 智弘(タカギ トモヒロ) |
選手2 | 武田 康宏(タケダ ヤスヒロ) |
選手3 | 加藤 康男(カトウ ヤスオ) |
選手4 | 米澤 正樹(ヨネザワ マサキ) |
選手5 | 倉本 武敏(クラモト タケトシ) |
選手6 | 佐藤 将司(サトウ ショウジ) |
選手7 | 福山 勇太(フクヤマ ユウタ) |
選手8 | 本渡 之盛(ホンド ユキモリ) |
選手9 | 伊山 紀道(イヤマ ノリミチ) |
選手10 | 廣島 健司(ヒロシマ ケンジ) |
抱負 | よかにせ旋風を巻き起こす! |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 14 |
チーム名 | 愛知県庁クラブ |
略称 | 愛知県庁 |
監督 | 岩田 眞治(イワタ シンジ) |
選手1 | 大久保利哉(オオクボ トシヤ) |
選手2 | 加藤 健尚(カトウ タケヒサ) |
選手3 | 池上 大輔(イケガミ ダイスケ) |
選手4 | 杉浦 悠輔(スギウラ ユウスケ) |
選手5 | 小田 一馬(オダ カズマ) |
選手6 | 津田 昌樹(ツダ マサキ) |
選手7 | 細田 典匡(ホソダ ノリマサ) |
選手8 | 谷川 照樹(タニガワ テルキ) |
選手9 | 日比野啓一(ヒビノ ケイイチ) |
選手10 | 細木 克彦(サイキ カツヒコ) |
選手11 | 安達 啓一(アダチ ヒロカズ) |
抱負 | 区間が増えて難しくなりますが、最後までタスキがつながるよう頑張ります。 |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 15 |
チーム名 | 三菱重工名古屋 |
略称 | 三菱重工 |
監督 | 望月 一憲(モチヅキ カズノリ) |
選手1 | 山田 大介(ヤマダ ダイスケ) |
選手2 | 山口 貴士(ヤマグチ タカシ) |
選手3 | 榎木 伴成(エノキ トモナリ) |
選手4 | 中村 賢治(ナカムラ ケンジ) |
選手5 | 古田 耕治(フルタ コウジ) |
選手6 | 武藤 晃治(ムトウ コウジ) |
選手7 | 原田 幸秀(ハラダ ユキヒデ) |
選手8 | 藤永 紘基(フジナガ ヒロキ) |
選手9 | 松尾 圭浩(マツオ ヨシヒロ) |
選手10 | 高井 和馬(タカイ カズマ) |
選手11 | 山崎 励磨(ヤマザキ レイマ) |
抱負 | 久し振りの出場です。全員が最後まで力を出し切りゴールまで襷をつないでいきます。 |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 16 |
チーム名 | 守山35普連 |
略称 | 守山35普連 |
監督 | 松葉 広司(マツバ ヒロシ) |
選手1 | 井上 将仁(イノウエ マサヒト) |
選手2 | 安藤 泰英(アンドウ ヤスヒデ) |
選手3 | 高塩 大(タカシオ ダイ) |
選手4 | 橋本 龍馬(ハシモト リョウマ) |
選手5 | 山口 拓朗(ヤマグチ タクロウ) |
選手6 | 鶴田 祐樹(ツルタ ユウキ) |
選手7 | 衣川 勇介(キヌカワ ユウスケ) |
選手8 | 杉本 幸介(スギモト コウスケ) |
選手9 | 上平 修司(カミダイラ シュウジ) |
選手10 | 志波 諒一(シバ リョウイチ) |
選手11 | 田坂 剛志(タサカ ツヨシ) |
抱負 | 厳しい勝負になると思いますが、これまで練成してきたことを全て発揮できるようにチーム一丸となり頑張ります。 |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 17 |
チーム名 | 庄内RT-AA |
略称 | 庄内RTAA |
監督 | 田中 博之(タナカ ヒロユキ) |
選手1 | 白羽根勇太(シラハネ ユウタ) |
選手2 | 木村 雅幸(キムラ マサユキ) |
選手3 | 林 勇輝(ハヤシ ユウキ) |
選手4 | 前家 涼祐(マエイエ リョウスケ) |
選手5 | 祖父江大尚(ソブエ ダイジ) |
選手6 | 野崎 洋平(ノザキ ヨウヘイ) |
選手7 | 木村 雅裕(キムラ マサヒロ) |
選手8 | HywelCare(ハウエル ケアー) |
選手9 | 米田 政史(ヨネダ マサフミ) |
抱負 |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 18 |
チーム名 | 庄内RT-AB |
略称 | 庄内RTAB |
監督 | 田中 博之(タナカ ヒロユキ) |
選手1 | 浅野 竜也(アサノ タツヤ) |
選手2 | 村上ヒデキ(ムラカミ ヒデキ) |
選手3 | 石塚 誠(イシヅカ マコト) |
選手4 | 柴田侑一郎(シバタ ユウイチロウ) |
選手5 | 曽我 信太(ソガ シンタ) |
選手6 | 堀井 康裕(ホリイ ヤスヒロ) |
選手7 | 山根 伸二(ヤマネ シンジ) |
選手8 | 加藤 高浩(カトウ タカヒロ) |
選手9 | 野澤 泰(ノザワ ヤスシ) |
選手10 | 和島慎太郎(カズシマ シンタロウ) |
抱負 |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 19 |
チーム名 | 天白川走友会 |
略称 | 天白川走友会 |
監督 | 小川 博史(オガワ ヒロシ) |
選手1 | 熊崎 康夫(クマザキ ヤスオ) |
選手2 | 中野 和武(ナカノ カズタケ) |
選手3 | 小川 博史(オガワ ヒロシ) |
選手4 | 椛 宏一(カンバ コウイチ) |
選手5 | 尾上 稔(オノエ ミノル) |
選手6 | 有田 龍平(アリタ リュウヘイ) |
選手7 | 日面 彰一(ヒオモ ショウイチ) |
選手8 | 須山 大地(スヤマ ダイチ) |
選手9 | 木下 慶介(キノシタ ケイスケ) |
選手10 | 河村 聡(カワムラ サトシ) |
選手11 | 志村 俊人(シムラ トシヒト) |
抱負 | 今年は少しだけ平均年齢が下がって一般Aで参加します。新コースを頑張って走ろうと思います。よろしくお願いします! |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 20 |
チーム名 | 名工大クラブ |
略称 | 名工大クラブ |
監督 | 新宮 良啓(シングウ ヨシヒロ) |
選手1 | 新宮 良啓(シングウ ヨシヒロ) |
選手2 | 富田 崇史(トミタ タカシ) |
選手3 | 小川 卓也(オガワ タクヤ) |
選手4 | 高橋 宏介(タカハシ コウスケ) |
選手5 | 萩原 誠(ハギワラ マコト) |
選手6 | 柴山 昌之(シバヤマ マサユキ) |
選手7 | 入船 僚太(イリフネ リョウタ) |
選手8 | 西野 和歩(ニシノ カズホ) |
選手9 | 福岡 泰地(フクオカ タイチ) |
選手10 | 三井 玲央(ミツイ レオ) |
選手11 | 石津 直人(イシズ ナオト) |
抱負 | 最後まであきらめず精一杯走ります。応援よろしくお願いします。 |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 21 |
チーム名 | 名城ARC A |
略称 | 名城ARCA |
監督 | 今野 哲博(コンノ アキヒロ) |
選手1 | 今野 哲博(コンノ アキヒロ) |
選手2 | 古川 久喜(フルカワ ヒサキ) |
選手3 | 山田 大輔(ヤマダ ダイスケ) |
選手4 | 作田 大典(サクダ ダイスケ) |
選手5 | 角野 方哉(カドノ マサヤ) |
選手6 | 荻野 浩(オギノ ヒロシ) |
選手7 | 大野 勇人(オオノ ハヤト) |
選手8 | 三澤 慶記(ミサワ ヨシノリ) |
選手9 | 山崎 剛(ヤマサキ タケシ) |
選手10 | 市川 恒夫(イチカワ ツネオ) |
選手11 | 大河内建次(オオコウチ ケンジ) |
抱負 | チーム一丸となって襷を繋ぎます! |
部門 | 一般A |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 22 |
チーム名 | 名大倶楽部 |
略称 | 名大倶楽部 |
監督 | 澤田 恭平(サワダ キョウヘイ) |
選手1 | 濱田 洋平(ハマダ ヨウヘイ) |
選手2 | 山本 崇博(ヤマモト タカヒロ) |
選手3 | 和田 健志(ワダ ケンシ) |
選手4 | 澤田 恭平(サワダ キョウヘイ) |
選手5 | 長谷川規隆(ハセガワ ノリタカ) |
選手6 | 波多野 晶(ハタノ アキラ) |
選手7 | 久我 直登(クガ ナオト) |
選手8 | 大山 毅(オオヤマ タケシ) |
選手9 | 向井 孝次(ムカイ コウジ) |
選手10 | 金田 陽佑(カネダ ヨウスケ) |
選手11 | 柴田 一成(シバタ イッセイ) |
抱負 | 今年こそゴールまで襷をつなげます! |
部門 | 大学男子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 31 |
チーム名 | 岐阜経済大学A |
略称 | 岐経大A |
監督 | 揖斐 祐治(イビ ユウジ) |
選手1 | 井上 雄斗(イノウエ ユウト) |
選手2 | 伊藤 雄基(イトウ ユウキ) |
選手3 | 大橋光太郎(オオハシ コウタロウ) |
選手4 | 武隈 泰貴(タケクマ タイキ) |
選手5 | 安藤 康平(アンドウ コウヘイ) |
選手6 | 神里 裕司(カミザト ユウジ) |
選手7 | 伊藤 聖也(イトウ セイヤ) |
選手8 | 中村 聡志(ナカムラ サトシ) |
選手9 | 仲村 啓助(ナカムラ ケイスケ) |
選手10 | 小林 和幸(コバヤシ カズユキ) |
選手11 | 村上 州(ムラカミ シュウ) |
抱負 | 昨年、優勝を逃しているので今年はチーム一丸となってレースに臨み、優勝する。 |
部門 | 大学男子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 32 |
チーム名 | 岐阜経済大学B |
略称 | 岐経大B |
監督 | 揖斐 祐治(イビ ユウジ) |
選手1 | 山﨑 大貴(ヤマザキ ダイキ) |
選手2 | 伊藤 和磨(イトウ カズマ) |
選手3 | 谷坂 颯太(タニサカ ソウタ) |
選手4 | 柏 智裕(カシワ チヒロ) |
選手5 | 関根 愁矢(セキネ シュウヤ) |
選手6 | 渡辺 翔哉(ワタナベ ショウヤ) |
選手7 | 日谷 優希(ヒタニ ユウキ) |
選手8 | 細江 勇吾(ホソエ ユウゴ) |
選手9 | 淺野 駿介(アサノ シュンスケ) |
選手10 | 井樋 拓哉(イビ タクヤ) |
選手11 | 河村 晃成(カワムラ コウセイ) |
抱負 | 昨年より上位に入る。目指すは優勝。 |
部門 | 大学男子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 33 |
チーム名 | 岐阜経済大学C |
略称 | 岐経大C |
監督 | 揖斐 祐治 |
選手1 | 上小川リウキ(カミコガワ リウキ) |
選手2 | 福冨 達也(フクトミ タツヤ) |
選手3 | 榮野川晴生(エノカワ ハルキ) |
選手4 | 田口雄太郎(タグチ ユウタロウ) |
選手5 | 増田 惠太(マスダ ケイタ) |
選手6 | 山城 広大(ヤマシロ コウダイ) |
選手7 | 西部 剛史(ニシブ タカシ) |
選手8 | 水上 優斗(ミズカミ ユウト) |
選手9 | 榊原 陸(サカキバラ リク) |
選手10 | 土川未来也(ツチカワ ミキヤ) |
選手11 | 西村 崚(ニシムラ リョウ) |
抱負 | Aチーム、Bチームとともに優勝争いをする。 |
部門 | 大学男子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 34 |
チーム名 | 岐阜大学陸上部 |
略称 | 岐阜大学 |
監督 | 林 陵平(はやし りょうへい) |
選手1 | 笠井 裕司(かさい ゆうじ) |
選手2 | 磯部 貴弘(いそべ たかひろ) |
選手3 | 松尾 諒介(まつお りょうすけ) |
選手4 | 古山 江丸(ふるやま えまる) |
選手5 | 松井 利晃(まつい としあき) |
選手6 | 小川 善也(おがわ よしなり) |
選手7 | 出川 正章(でがわ まさあき) |
選手8 | 出戸 智大(でと ともひろ) |
選手9 | 中村 俊介(なかむら しゅんすけ) |
選手10 | 松岡 学(まつおか まなぶ) |
選手11 | 小林 郁斗(こばやし ふみと) |
抱負 | 日頃の練習の成果を本番でも発揮し、最後まで襷を繋いでいけるよう頑張ります。 |
部門 | 大学男子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 35 |
チーム名 | 愛知学院大学 |
略称 | 愛知学院 |
監督 | 高橋 俊平(タカハシ シュンペイ) |
選手1 | 伊藤 諒(イトウ リョウ) |
選手2 | 浪崎 駿(ナミザキ シュン) |
選手3 | 森本 辰徳(モリモト タツノリ) |
選手4 | 湯浅 友貴(ユアサ トモタカ) |
選手5 | 児玉 一(コダマ カズ) |
選手6 | 前畑 涼雅(マエハタ リョウガ) |
選手7 | 森 昴之(モリ タカユキ) |
選手8 | 山本 渓秋(ヤマモト ケイシュウ) |
選手9 | 青山 晃大(アオヤマ コウタ) |
選手10 | 原田 穣次(ハラダ ジョウジ) |
選手11 | 牧田祐太朗(マキダ ユウタロウ) |
抱負 | こんにちは!愛知学院大学です。本大会では入賞を目指し、チーム一丸となって走りますのでご声援よろしくお願いします。 |
部門 | 大学男子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 36 |
チーム名 | 愛知大学A |
略称 | 愛知大学A |
監督 | 納富 義宝(ノウトミ ヨシタカ) |
選手1 | 石川 陽一(イシカワ ヨウイチ) |
選手2 | 三浦 颯士(ミウラ ソウシ) |
選手3 | 間瀬 智哉(マセ トモヤ) |
選手4 | 植村 和真(ウエムラ カズマ) |
選手5 | 堀川 貴哉(ホリカワ タカヤ) |
選手6 | 三好 達也(ミヨシ タツヤ) |
選手7 | 瀬川 駿(セガワ シュン) |
選手8 | 志治 嘉祟(シジ ヨシタカ) |
選手9 | 中根 僚孝(ナカネ トモタカ) |
抱負 | 6位以内目指して頑張ります! |
部門 | 大学男子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 37 |
チーム名 | 愛知大学B |
略称 | 愛知大学B |
監督 | 納富 義宝(ノウトミ ヨシタカ) |
選手1 | 円藤 良樹(エンドウ ヨシキ) |
選手2 | 藤井 慧輔(フジイ ケイスケ) |
選手3 | 近藤 優芽(コンドウ ユウガ) |
選手4 | 岩城淳之介(イワキ ジュンノスケ) |
選手5 | 宮川 勇人(ミヤガワ ユウト) |
選手6 | 三輪 賢治(ミワ ケンジ) |
選手7 | 村上 太一(ムラカミ タイチ) |
選手8 | 岡田 将旭(オカダ マサキ) |
選手9 | 橋本 知弥(ハシモト トモヤ) |
抱負 | 優勝目指して頑張ります! |
部門 | 大学男子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 38 |
チーム名 | 至学館大学 |
略称 | 至学館大学 |
監督 | 佐藤 正明(サトウ マサアキ) |
選手1 | 石川 憲幸(イシカワ ノリユキ) |
選手2 | 恒川 翔(ツネカワ ショウ) |
選手3 | 山本 将平(ヤマモト ショウヘイ) |
選手4 | 長濱 朋哉(ナガハマ トモヤ) |
選手5 | 日比 友耶(ヒビ トモヤ) |
選手6 | 石黒 堅大(イシグロ ケンタ) |
選手7 | 椛澤 俊哉(カバサワ トシヤ) |
選手8 | 川島 颯太(カワシマ ソウタ) |
選手9 | 辻村 駿介(ツジムラ シュンスケ) |
選手10 | 村瀬 巧夕(ムラセ コウユウ) |
選手11 | 野田 晴樹(ノダ ハルキ) |
抱負 | 初めての出場ですが、他大学に負けないよう頑張ります! |
部門 | 大学男子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 39 |
チーム名 | 中部大学 |
略称 | 中部大学 |
監督 | 伊藤 守弘(イトウ モリヒロ) |
選手1 | 松石 直樹(マツイシ ナオキ) |
選手2 | 小笠原拓真(オガサワラ タクマ) |
選手3 | 馬場 隆夫(ババ タカオ) |
選手4 | 小林 義典(コバヤシ ヨシノリ) |
選手5 | 山口 凱生(ヤマグチ カイキ) |
選手6 | 石牧 良哉(イシマキ ヨシヤ) |
選手7 | 鵜飼 涼矢(ウカイ リョウヤ) |
選手8 | 水谷 亮太(ミズタニ リョウヤ) |
選手9 | 中島 啓輔(ナカジマ ケイスケ) |
抱負 | 今年は沢山の新入部員を迎え新体制で駅伝に臨みます。今年初めての駅伝なので全力で楽しみ、最後まで襷を繋ぎ無事に生還したいと思います! |
部門 | 大学男子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 40 |
チーム名 | 東海学園大学 |
略称 | 東海学園大学 |
監督 | 金尾 洋治(カナオ ヨウジ) |
選手1 | 円尾 翔吾(マルオ ショウゴ) |
選手2 | 福岡 崚生(フクオカ リョウセイ) |
選手3 | 畑添 翔太(ハタゾエ ショウタ) |
選手4 | 重田 真稔(シゲタ マサトシ) |
選手5 | 川瀨 勝寛(カワセ ヨシムネ) |
選手6 | 野田 将弘(ノダ マサヒロ) |
選手7 | 天野 智貴(アマノ トモキ) |
選手8 | 平野 成(ヒラノ ナル) |
選手9 | 前田 能宜(マエダ トウキ) |
選手10 | 清水 透吾(シミズ トウゴ) |
選手11 | 土屋 智仁(ツチヤ トモヒト) |
抱負 | 昨年は初優勝することができました。今年も優勝できるように、調子を合わせて大会に臨みます。 |
部門 | 大学男子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 41 |
チーム名 | 名古屋大学 |
略称 | 名大 |
監督 | 大江 崇(オオエ タカシ) |
選手1 | 浮津 照也(ウキツ テルヤ) |
選手2 | 鈴木 健弘(スズキ タケヒロ) |
選手3 | 河上 匠(カワカミ タクミ) |
選手4 | 塚本 亮司(ツカモト リョウジ) |
選手5 | 清水 貴也(シミズ タカヤ) |
選手6 | 和田慎太郎(ワダ シンタロウ) |
選手7 | 佐藤 圭(サトウ ケイ) |
選手8 | 森川 陽之(モリカワ ハルユキ) |
抱負 | 強いチームが多いですが優勝目指して頑張ります! |
部門 | 大学男子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 42 |
チーム名 | 名古屋大学中距離パート |
略称 | 名大中距離 |
監督 | 大江 崇(オオエ タカシ) |
選手1 | 西尾 文吾(ニシオ ブンゴ) |
選手2 | 降籏 賢人(フルハタ ケント) |
選手3 | 木村健太郎(キムラ ケンタロウ) |
選手4 | 戸叶 貴也(トガノ タカヤ) |
選手5 | 萩原 諒(ハギワラ リョウ) |
選手6 | 茂田 孝弘(モダ タカヒロ) |
選手7 | 小林 篤生(コバヤシ アツキ) |
選手8 | 町田 弦(マチダ ゲン) |
選手9 | 長谷川和紀(ハセガワ カズキ) |
選手10 | 天池 駿介(アマイケ シュンスケ) |
選手11 | 斎藤 雄大(サイトウ ユウタ) |
抱負 | 乳酸上等!!!中距離走で培った解糖力とスピードで、エネルギーを枯渇させるまで走り抜きます! |
部門 | 大学男子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 43 |
チーム名 | 名城大学 |
略称 | 名城大学 |
監督 | 古部 大地(フルベ ダイチ) |
選手1 | 市川 航大(イチカワ コウダイ) |
選手2 | 磯部 裕斗(イソベ ユウト) |
選手3 | 遠藤 和也(エンドウ カズヤ) |
選手4 | 大市 啓矢(オオイチ ケイヤ) |
選手5 | 奥田 周治(オクダ シュウジ) |
選手6 | 北川 翔悟(キタガワ ショウゴ) |
選手7 | 熊崎 文紀(クマザキ フミノリ) |
選手8 | 曽我 晃久(ソガ アキヒサ) |
選手9 | 長江 圭徒(ナガエ ケイト) |
選手10 | 古部 大地(フルベ ダイチ) |
選手11 | 山守 拓巳(ヤマモリ タクミ) |
抱負 | 去年の記録を1秒でも上回るように全力でタスキを繋ぎます!! |
部門 | 高校男子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 51 |
チーム名 | 多治見北高校 |
略称 | 多治見北高校 |
監督 | 稲垣真太郎(イナガキ シンタロウ) |
選手1 | 加藤 兄野(カトウ ケイヤ) |
選手2 | 渡辺 洋人(ワタナベ ヒロト) |
選手3 | 牧野竜太郎(マキノ リュウタロウ) |
選手4 | 木村 友哉(キムラ トモヤ) |
選手5 | 三石 蓮(ミツイシ レン) |
選手6 | 小林 栄太(コバヤシ エイタ) |
選手7 | 郷原隆之介(ゴウハラ リュウノスケ) |
選手8 | 板頭 優仁(イタズ ユウト) |
選手9 | 小栗 漱也(オグリ ソウヤ) |
選手10 | 荻原 悠太(オギワラ ユウタ) |
選手11 | 東 寛大(アズマ カンタ) |
抱負 | 地元を走れることに感謝し、精一杯たすきをつなぎます。 |
部門 | 高校男子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 52 |
チーム名 | 土岐商業高等学校 |
略称 | 土岐商業 |
監督 | 中澤 正仁(ナカザワ マサヒト) |
選手1 | 三好航太郎(ミヨシ コウタロウ) |
選手2 | 岩井 皓聖(イワイ コウセイ) |
選手3 | 小嶋 太聖(コジマ タイセイ) |
選手4 | 加藤 厚弥(カトウ アツヤ) |
選手5 | 小島 龍斗(コジマ リュウト) |
選手6 | 肥田 泰季(ヒダ タイキ) |
選手7 | 東川 礼憧(ヒガシカワ ライドウ) |
選手8 | 福岡 鉄太(フクオカ テッタ) |
選手9 | 佐藤 誠美(サトウ マウ) |
選手10 | 鈴木 慶吾(スズキ ケイゴ) |
選手11 | 土本 哲矢(ツチモト テツヤ) |
抱負 |
部門 | 高校男子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 53 |
チーム名 | 愛工大名電 |
略称 | 愛工大名電 |
監督 | 粟津 良介(アワヅ リョウスケ) |
選手1 | 金子陽之介(カネコ ヨウノスケ) |
選手2 | 山根 琉翔(ヤマネ リュウト) |
選手3 | 土方 悠暉(ヒジカタ ユウキ) |
選手4 | 二宮倫太朗(ニノミヤ リンタロウ) |
選手5 | 鬼頭 和久(キトウ カズヒサ) |
選手6 | 服部 諒(ハットリ リョウ) |
選手7 | 飯田 大祐(イイダ ダイスケ) |
選手8 | 清野 絢(セイノ ケン) |
選手9 | 後藤 厳楽(ゴトウ ゲンラク) |
選手10 | 佐川 孝太(サガワ コウタ) |
抱負 | 全速力で駆け抜けます!応援よろしくお願いします! |
部門 | 一般B |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 61 |
チーム名 | NAC |
略称 | NAC |
監督 | 長井 篤史(ナガイ アツシ) |
選手1 | 長井 篤史(ナガイ アツシ) |
選手2 | 鷲崎 哲也(スサキ テツヤ) |
選手3 | 島戸 俊裕(シマト トシヒロ) |
選手4 | 森 勇人(モリ ユウト) |
選手5 | 今井 昌彦(イマイ マサヒコ) |
選手6 | 若井 至人(ワカイ ヨシト) |
選手7 | 林 大輝(ハヤシ ダイキ) |
抱負 |
部門 | 一般B |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 62 |
チーム名 | 岐阜大学職員 |
略称 | 岐阜大学職員 |
監督 | 佐藤 孝英(サトウ タカヒデ) |
選手1 | 前田 浩輔(マエダ コウスケ) |
選手2 | 小山 拓実(コヤマ タクミ) |
選手3 | 岡本 竜太(オカモト リョウタ) |
選手4 | 山森 康史(ヤマモリ コウジ) |
選手5 | 渡邉 茂久(ワタナベ シゲヒサ) |
選手6 | 佐藤 孝英(サトウ タカヒデ) |
抱負 | 3年ぶりの出場です。中山道の空気を感じながら最後まで走り切ります!脱運動不足解消! |
部門 | 一般B |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 63 |
チーム名 | 居酒屋がんたく |
略称 | がんたく |
監督 | 岩井 拓哉(いわい たくや) |
選手1 | 岩井 拓哉(いわい たくや) |
選手2 | 岩澤 大士(いわさわ だいし) |
選手3 | 岩澤恵梨香(いわさわ えりか) |
選手4 | 朝岡 康雄(あさおか やすお) |
選手5 | 曽我 秋彦(そが あきひこ) |
選手6 | 今井 聡(いまい さとし) |
選手7 | 加藤あかね(加藤 あかね) |
抱負 | 恵那市の居酒屋がんたくの店長とお客さんで素人の寄せ集めメンバーで構成しました!最下位にならないうようにがんばります! |
部門 | 一般B |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 64 |
チーム名 | 三菱電機株式会社 中津川製作所 |
略称 | 三菱電機 |
監督 | 田中宗一郎(タナカ ソウイチロウ) |
選手1 | 田中宗一郎(タナカ ソウイチロウ) |
選手2 | 冨田 悠介(トミダ ユウスケ) |
選手3 | 今村 高輔(イマムラ コウスケ) |
選手4 | 笹重 有伺(ササシゲ ユウジ) |
選手5 | 伊藤 博文(イトウ ヒロフミ) |
選手6 | 畠山 航(ハタケヤマ ワタル) |
選手7 | 伊神 明宏(イカミ アキヒロ) |
抱負 | 新生チームで出場します。新コースは不安がありますが、精いっぱい頑張ります。 |
部門 | 一般B |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 65 |
チーム名 | 七野 可児クラブ |
略称 | 七野可児 |
監督 | 七野 博史(シチノ ヒロシ) |
選手1 | 日比野哲美(ヒビノ テツミ) |
選手2 | 鈴木 修(スズキ オサム) |
選手3 | 吉田 達志(ヨシダ タツシ) |
選手4 | 太田 文生(オオタ フミオ) |
選手5 | 早川 秀明(ハヤカワ ヒデアキ) |
選手6 | 古田 弘孝(フルタ ヒロタカ) |
選手7 | 伊藤三喜男(イトウ ミキオ) |
選手8 | 梅田 大輝(ウメダ ダイキ) |
抱負 | チームの絆をタスキに 願いを込めてガンバります! |
部門 | 一般B |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 66 |
チーム名 | 多治見走友B |
略称 | 多治見走友B |
監督 | 加藤 立哉(カトウ リツヤ) |
選手1 | 酒井 亮児(サカイ リョウジ) |
選手2 | 鈴木 友和(スズキ トモカズ) |
選手3 | 深谷 洋介(フカヤ ヨウスケ) |
選手4 | 中根 民雄(ナカネ タミオ) |
選手5 | 徐 剛樹(ジョ ツヨキ) |
選手6 | 茨木 靖浩(イバラキ ヤスヒロ) |
選手7 | 小川 保孝(オガワ ヤスタカ) |
選手8 | 小稲 彩人(コイネ アヤト) |
抱負 | 多治見で出逢った仲間達。ゴールの多治見市役所まで、全力で襷をつなげます。応援、よろしくお願いします。 |
部門 | 一般B |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 67 |
チーム名 | 多治見北高校OB |
略称 | 多治見北OB |
監督 | 大東 篤史(ダイトウ アツシ) |
選手1 | 田中 利典(タナカ トシノリ) |
選手2 | 林 和範(ハヤシ カズノリ) |
選手3 | 大島 英晃(オオシマ ヒデアキ) |
選手4 | 柴田 卓也(シバタ タクヤ) |
選手5 | 安藤 淳(アンドウ ジュン) |
選手6 | 岸 宜孝(キシ ノリタカ) |
選手7 | 大東 篤史(ダイトウ アツシ) |
選手8 | 寺澤 直樹(テラサワ ナオキ) |
抱負 | 今年も40歳オーバーの卒業生で最後まで走りきります! |
部門 | 一般B |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 68 |
チーム名 | 東濃信用金庫 アスリートクラブ |
略称 | 東濃信用金庫 |
監督 | 安藤 輝彦(アンドウ テルヒコ) |
選手1 | 安藤 輝彦(アンドウ テルヒコ) |
選手2 | 牧野 築(マキノ キズキ) |
選手3 | 小川 敦寛(オガワ アツヒロ) |
選手4 | 井戸 章仁(イド アキヒト) |
選手5 | 横山 颯大(ヨコヤマ ソウタ) |
選手6 | 森 あすか(モリ アスカ) |
選手7 | 服部 夏波(ハットリ カナミ) |
選手8 | 堀 友香(ホリ ユカ) |
抱負 | 地元の金融機関として東濃路を走れる事に感謝します。 「 とうしん、 頑張れ!! 」の声援をお願い致します。 |
部門 | 一般B |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 69 |
チーム名 | でんでんむし |
略称 | でんでんむし |
監督 | 木村 崇(キムラ タカシ) |
選手1 | 今井 貴志(イマイ タカシ) |
選手2 | 大崎 哲也(オオサキ テツヤ) |
選手3 | 近藤 真人(コンドウ マサト) |
選手4 | 堀 隆広(ホリ タカヒロ) |
選手5 | 成瀬 匠(ナルセ タクミ) |
選手6 | 水口 駿介(ミズグチ シュンスケ) |
選手7 | 斎藤 恵太(サイトウ ケイスケ) |
選手8 | 首藤 慎吾(シュトウ シンゴ) |
抱負 | 全員、最大限の走力を絞り出し、熱い思いの詰まった襷をつなぎます。 |
部門 | 一般B |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 70 |
チーム名 | まるはちマスターズ |
略称 | まるはちM |
監督 | 石神 浩治(イシガミ コウジ) |
選手1 | 金井塚文人(カナイヅカ フミヒト) |
選手2 | 鈴木 昌哉(スズキ マサヤ) |
選手3 | 後藤 健二(ゴトウ ケンジ) |
選手4 | 小鹿 智行(オジカ トモユキ) |
選手5 | 石神 浩治(イシガミ コウジ) |
選手6 | 服部 直樹(ハットリ ナオキ) |
選手7 | 藤田 豪(フジタ ゴウ) |
選手8 | 佐藤 裕二(サトウ ユウジ) |
抱負 | 襷をつなぐぞ!! |
部門 | 一般B |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 71 |
チーム名 | 三菱重工名航地区小牧南A |
略称 | 三菱小牧南A |
監督 | 西川 茂(ニシカワ シゲル) |
選手1 | 渡辺 昌彦(ワタナベ マサヒコ) |
選手2 | 宮川 貴弘(ミヤガワ タカヒロ) |
選手3 | 乙村 奏(オトムラ ソウ) |
選手4 | 新實 琢磨(ニイノミ タクマ) |
選手5 | 嶋津 佑亮(シマヅ ユウスケ) |
選手6 | 村上 敬彦(ムラカミ タカヒコ) |
選手7 | 河村 貢(カワムラ ミツギ) |
選手8 | 杉本 保幸(スギモト ヤスユキ) |
抱負 |
部門 | 一般B |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 72 |
チーム名 | 三菱重工名航地区小牧南B |
略称 | 三菱小牧南B |
監督 | 西川 茂(ニシカワ シゲル) |
選手1 | 小林 敏夫(コバヤシ トシオ) |
選手2 | 宮本 健司(ミヤモト ケンジ) |
選手3 | 大和田世界(オオワダ セカイ) |
選手4 | 岩本 優二(イワモト ユウジ) |
選手5 | 棚橋 健治(タナハシ ケンジ) |
選手6 | 松島 正展(マツシマ マサノブ) |
選手7 | 下西 雅典(シモニシ マサノリ) |
選手8 | 西川 茂(ニシカワ シゲル) |
抱負 |
部門 | 一般B |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 73 |
チーム名 | 庄内RT-BA |
略称 | 庄内RTBA |
監督 | 田中 博之(タナカ ヒロユキ) |
選手1 | 澤原 雄一(サワハラ ユウイチ) |
選手2 | 大森 章史(オオモリ アキフミ) |
選手3 | 面屋 昌樹(オモヤ マサキ) |
選手4 | 恒川 明彦(ツネカワ アキヒコ) |
選手5 | 沖田 誠実(オキタ マサミ) |
選手6 | 鈴木 克彦(スズキ カツヒコ) |
選手7 | 田中 博之(タナカ ヒロユキ) |
選手8 | 纐纈 充保(コウケツ ミツヤス) |
抱負 |
部門 | 一般B |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 74 |
チーム名 | 瀬戸信用金庫ランニング部 |
略称 | 瀬戸信用金庫 |
監督 | 成田 康弘(ナリタ ヤスヒロ) |
選手1 | 伊藤 章(イトウ アキラ) |
選手2 | 山田 健司(ヤマダ ケンジ) |
選手3 | 河合 翔太(カワイ ショウタ) |
選手4 | 舟橋 隆彦(フナハシ タカヒコ) |
選手5 | 森 春樹(モリ ハルキ) |
選手6 | 鶴阪 政則(ツルサカ マサノリ) |
選手7 | 若月 秀太(ワカツキ シュウタ) |
選手8 | 山田 智(ヤマダ サトル) |
抱負 | 若手エースが不在ですが、1年間積み上げた力を東濃路で爆発させ、今の力をしっかり検証したいと思います。 充実した「新中山道駅伝大会」を大変楽しみしています。 |
部門 | 一般B |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 75 |
チーム名 | 陸自春日井A |
略称 | 10施大A |
監督 | 松浦 心太(マツウラ シンタ) |
選手1 | 黒川 大地(クロカワ ダイチ) |
選手2 | 岡 篤志(オカ アツシ) |
選手3 | 片岡 丈幸(カタオカ ヒロタカ) |
選手4 | 小林 慎和(コバヤシ ノリカズ) |
選手5 | 太田 猛(オオタ タケシ) |
選手6 | 早川 駿(ハヤカワ シュン) |
抱負 | チーム一丸となり最後まで襷を繋ぎます。 |
部門 | 一般B |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 76 |
チーム名 | 陸自春日井B |
略称 | 10施大B |
監督 | 松浦 心太(マツウラ シンタ) |
選手1 | 幸地 伸祐(コウチ シンスケ) |
選手2 | 小笠原 隼(オガサワラ ハヤト) |
選手3 | 山本 直樹(ヤマモト ナオキ) |
選手4 | 飯田 潤(イイダ ジュン) |
選手5 | 乾 和寿樹(イヌイ カズキ) |
選手6 | 岩崎 凌士(イワサキ リュウジ) |
抱負 | チーム一丸となり最後まで襷を繋ぎます。 |
部門 | 一般B |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 77 |
チーム名 | 陸自春日井C |
略称 | 10施大C |
監督 | 松浦 心太(マツウラ シンタ) |
選手1 | 谷川 徹(タニガワ トオル) |
選手2 | 清水 信也(シミズ シンヤ) |
選手3 | 新田 稜(ニッタ リョウ) |
選手4 | 岡本 光大(オカモト コウダイ) |
選手5 | 坂本真子那(サカモト マコナ) |
選手6 | 谷本 力輝(タニモト リキ) |
抱負 | チーム一丸となり最後まで襷を繋ぎます。 |
部門 | 一般B |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 78 |
チーム名 | 陸自春日井D |
略称 | 10施大D |
監督 | 松浦 心太(マツウラ シンタ) |
選手1 | 川端 伸治(カワバタ シンジ) |
選手2 | 門脇 嶺(カドワキ レイ) |
選手3 | 浅井 大(アサイ ダイ) |
選手4 | 中野 慎也(ナカノ シンヤ) |
選手5 | 幸田 祥吾(コウダ ショウゴ) |
選手6 | 小野 碧惟(オノ アオイ) |
抱負 | チーム一丸となり最後まで襷を繋ぎます。 |
部門 | 女子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 81 |
チーム名 | NAC |
略称 | NAC |
監督 | 長井 篤史(ナガイ アツシ) |
選手1 | 阪野恵美子(バンノ エミコ) |
選手2 | 野村 沙季(ノムラ サキ) |
選手3 | 間瀬 彩奈(マセ アヤナ) |
選手4 | 河島奈津美(カワシマ ナツミ) |
選手5 | 福岡 菜々(フクオカ ナナ) |
選手6 | 垣内 美紀(カイト ミキ) |
抱負 |
部門 | 女子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 82 |
チーム名 | 関体協 |
略称 | 関体協 |
監督 | 松田 哲明(マツダ テツアキ) |
選手1 | 加納佐知子(カノウ サチコ) |
選手2 | 平田 里美(ヒラタ サトミ) |
選手3 | 石原 愛莉(イシハラ アイリ) |
選手4 | 馬渕 裕子(マブチ ユウコ) |
選手5 | 林 杏南(ハヤシ アンナ) |
選手6 | 木村あすみ(キムラ アスミ) |
選手7 | 宮口 桂子(ミヤグチ ケイコ) |
選手8 | 永山美喜子(ナガヤマ ミキコ) |
抱負 | 県内6位以内を目標に頑張ります。 |
部門 | 女子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 83 |
チーム名 | 多治見北高校 |
略称 | 多治見北高校 |
監督 | 稲垣真太郎(イナガキ シンタロウ) |
選手1 | 岩島 亜季(イワシマ アキ) |
選手2 | 土田 倫栄(ツチダ リエ) |
選手3 | 井口 実咲(イグチ ミサキ) |
選手4 | 加藤 佳歩(カトウ カホ) |
選手5 | 伊佐治 凜(イサジ リン) |
選手6 | 早川 茜(ハヤカワ アカネ) |
選手7 | 伊藤 萌梨(イトウ モエリ) |
選手8 | 村上 舞衣(ムラカミ マイ) |
抱負 | 地元を走れることに感謝し、上位を目指して頑張ります。 |
部門 | 女子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 84 |
チーム名 | 中京学院大学A |
略称 | 中京学院大A |
監督 | 羽柴 卓也 |
選手1 | 坂下 良奈(サカシタ ラナ) |
選手2 | 山下 紗季(ヤマシタ サキ) |
選手3 | 佐藤 美里(サトウ ミサト) |
選手4 | 比嘉観寿妃(ヒガ ミズキ) |
選手5 | 林 望乃佳(ハヤシ ノノカ) |
選手6 | 服部 花奈(ハットリ ハルナ) |
選手7 | 金城かれん(キンジョウ カレン) |
抱負 | 地元を走らせていただけることに感謝し明るく、元気に、美しく走ります。ご声援よろしくお願いします。 |
部門 | 女子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 85 |
チーム名 | 中京学院大学B |
略称 | 中京学院大B |
監督 | 羽柴 卓也 |
選手1 | 安藤 魅羽(アンドウ ミウ) |
選手2 | 平床 杏実(ヒラトコ アミ) |
選手3 | 青島 祐実(アオシマ ユミ) |
選手4 | 辻 有咲(ツジ アリサ) |
選手5 | 西川 千遥(ニシカワ チハル) |
選手6 | 下原 渚(シモハラ ナギサ) |
選手7 | 加藤 優果(カトウ ユウカ) |
抱負 | 地元を走らせていただけることに感謝し明るく、元気に、美しく走ります。ご声援よろしくお願いします。 |
部門 | 女子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 86 |
チーム名 | 麗澤瑞浪高校 |
略称 | 麗澤瑞浪高 |
監督 | 藤原 司(フジワラ ツカサ) |
選手1 | 鬼頭 里佳(キトウ リカ) |
選手2 | 古林佑実子(コバヤシ ユミコ) |
選手3 | 辻 綾芽(ツジ アヤメ) |
選手4 | 林 茉咲(ハヤシ マサキ) |
選手5 | 東園可奈子(ヒガシゾノ カナコ) |
選手6 | 木皿 恵巳(キサラ メグミ) |
抱負 | 2年生主体のチームです。地元を楽しんで走ります。 |
部門 | 女子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 87 |
チーム名 | 山の上A |
略称 | 山の上A |
監督 | 大江 崇(オオエ タカシ) |
選手1 | 下山田絢香(シモヤマダ アヤカ) |
選手2 | 田口 史佳(タグチ フミカ) |
選手3 | 桐山菜奈子(キリヤマ ナナコ) |
選手4 | 丹羽 遥香(ニワ ハルカ) |
選手5 | 青木 恵理(アオキ エリ) |
抱負 | 秋目標であるこの大会で、全員目標達成できるよう精一杯頑張ります! |
部門 | 女子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 88 |
チーム名 | 山の上B |
略称 | 山の上B |
監督 | 大江 崇(オオエ タカシ) |
選手1 | 斉藤 栞(サイトウ シオリ) |
選手2 | 松浦 藍子(マツウラ アイコ) |
選手3 | 伊藤 夢乃(イトウ ユメノ) |
選手4 | 三浦 紗瑛(ミウラ サエ) |
選手5 | 渡部 琴子(ワタナベ コトコ) |
抱負 | 秋目標であるこの大会で、全員目標達成できるよう精一杯頑張ります! |
部門 | 女子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 89 |
チーム名 | 至学館大学 |
略称 | 至学館大学 |
監督 | 佐藤 正明(サトウ マサアキ) |
選手1 | 今井理香子(イマイ リカコ) |
選手2 | 松永茉里香(マツナガ マリカ) |
選手3 | 加藤 昌(カトウ アキラ) |
選手4 | 丹羽菜々子(ニワ ナナコ) |
選手5 | 平下 美波(ヒラシタ ミナミ) |
選手6 | 伊藤 麻有(イトウ マユ) |
選手7 | 安田 侑紗(ヤスダ アリサ) |
抱負 | 初めての出場ですが、他大学に負けないよう頑張ります! |
部門 | 女子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 90 |
チーム名 | 庄内RT-L |
略称 | 庄内RTL |
監督 | 田中 博之(タナカ ヒロユキ) |
選手1 | 佐橋 京子(サハシ キョウコ) |
選手2 | 野田ひろみ(ノダ ヒロミ) |
選手3 | 水野 早穂(ミズノ サホ) |
選手4 | 澤原由佳理(サワハラ ユカリ) |
選手5 | 田邉ひとみ(タナベ ヒトミ) |
抱負 |
部門 | 女子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 91 |
チーム名 | 聖霊高等学校 |
略称 | 聖霊高校 |
監督 | 神保 和幸(ジンボ カズユキ) |
選手1 | 林 蒼依(ハヤシ アオイ) |
選手2 | 柴田菜々春(シバタ ナナハ) |
選手3 | 池尾 優衣(イケオ ユイ) |
選手4 | 畑田 和子(ハタダ ワコ) |
選手5 | 中川 稀理(ナカガワ キリ) |
選手6 | 山田 華穏(ヤマダ カノン) |
抱負 | 去年に引き続き、入賞目指して頑張ります。 |
部門 | 女子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 92 |
チーム名 | 中部大学 |
略称 | 中部大学 |
監督 | 伊藤 守弘(イトウ モリヒロ) |
選手1 | 名波早百合(ナナミ サユリ) |
選手2 | 宮田 真希(ミヤタ マキ) |
選手3 | 伊豫田 歩(イヨダ アユミ) |
選手4 | 吉田 寛奈(ヨシダ カンナ) |
選手5 | 森 野々花(モリ ノノカ) |
抱負 | 今まで女子部員が足りず出ることができなかった駅伝ですが、今年は新入部員が増え出場することができました。襷を繋げることに感謝をし、楽しんで走りたいと思います。 |
部門 | 女子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 93 |
チーム名 | 東海学園大学 |
略称 | 東海学園大学 |
監督 | 金尾 洋治(カナオ ヨウジ) |
選手1 | 浅井 瑞貴(アサイ ミズキ) |
選手2 | 神谷 亜依(カミヤ アイ) |
選手3 | 前田 乙乃(マエダ オトノ) |
選手4 | 中根 瑠香(ナカネ ルカ) |
選手5 | 竹林美佐紀(タケバヤシ ミサキ) |
選手6 | 勝田 萌(カツダ モエ) |
選手7 | 高橋 未奈(タカハシ ミナ) |
選手8 | 中村ななみ(ナカムラ ナナミ) |
抱負 | 今年も参加します。優勝は難しいと思いますが、全力で走ります。 |
部門 | 女子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 94 |
チーム名 | 名古屋市立大学 |
略称 | 名古屋市立大 |
監督 | 高石 鉄雄(タカイシ テツオ) |
選手1 | 清水 夏波(シミズ ナナミ) |
選手2 | 小笠原香苗(オガサワラ カナエ) |
選手3 | 松本 華澄(マツモト カスミ) |
選手4 | 有本 琴里(アリモト コトリ) |
選手5 | 岩本ちひろ(イワモト チヒロ) |
抱負 | 幅広い層が合わさったチームで力を合わせて頑張ります。 |
部門 | 女子 |
県名 | 愛知県 |
ナンバー | 95 |
チーム名 | 名城ARC B |
略称 | 名城ARCB |
監督 | 今野 哲博(コンノ アキヒロ) |
選手1 | 梅原 恵子(ウメハラ ケイコ) |
選手2 | 荻野さとみ(オギノ サトミ) |
選手3 | 方山 智美(カタヤマ トモミ) |
選手4 | 近藤 菜々(コンドウ ナナ) |
選手5 | 高田 陽子(タカダ ヨウコ) |
選手6 | 大庭あかね(オオバ アカネ) |
抱負 | チーム一丸となって襷を繋ぎます! |
部門 | 中学男子 |
県名 | |
ナンバー | 101 |
チーム名 | 瑞陵中学校 |
略称 | 瑞陵中学校 |
監督 | 小木曽謹也(こぎそ きんや) |
選手1 | 只腰 弘人(ただこし ひろと) |
選手2 | 成瀬 諒翔(なるせ あさと) |
選手3 | 小山 大和(こやま やまと) |
選手4 | 中根 惟王(なかね いお) |
選手5 | 土本佳唯斗(つちもと けいと) |
選手6 | 森川未来翔(もりかわ みくと) |
選手7 | 梶田 恵吾(かじた けいご) |
抱負 | この新しいコースを力いっぱい走ります。声援をよろしくお願いします。 |
部門 | 中学男子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 102 |
チーム名 | 瑞浪南中陸上クラブS |
略称 | 瑞浪南中 |
監督 | 澤田 和彦(サワダ カズヒコ) |
選手1 | 安藤 太一(アンドウ タイチ) |
選手2 | 水野 歩(ミズノ アユム) |
選手3 | 澤井 昴希(サワイ コウキ) |
選手4 | 山﨑柊太郎(ヤマザキ シュウタロウ) |
選手5 | 水野 泰叶(ミズノ タイト) |
選手6 | 大津 渓太(オオツ ケイタ) |
選手7 | 垣添 冬和(カキゾエ トウワ) |
選手8 | 垣添 楓河(カキゾエ フウガ) |
抱負 | 連覇目指して一丸となって頑張ります。 |
部門 | 中学男子 |
県名 | |
ナンバー | 103 |
チーム名 | 瑞浪陸上クラブ |
略称 | 瑞浪クラブ |
監督 | 安藤 知幸(アンドウ トモユキ) |
選手1 | 三輪 桐馬(ミワ トウマ) |
選手2 | 加藤 碧唯(カトウ アオイ) |
選手3 | 山田 琉生(ヤマダ リュウキ) |
選手4 | 三宅 晃弥(ミヤケ コウヤ) |
選手5 | 清水 亮輔(シミズ リョウスケ) |
選手6 | 安江 優斗(ヤスエ ユウト) |
選手7 | 若尾 海斗(ワカオ カイト) |
選手8 | 田口 茂虎(タグチ シゲトラ) |
抱負 | 今年も上位入賞を目指し、新コースでの走りを楽しみながら、チーム一丸となって襷をつなぎます。 |
部門 | 中学男子 |
県名 | |
ナンバー | 104 |
チーム名 | 泉陸上クラブA |
略称 | 泉クラブA |
監督 | 志水 勇(シミズ イサオ) |
選手1 | 井口 直也(イグチ ナオヤ) |
選手2 | 土本 匠馬(ツチモト ショウマ) |
選手3 | 小田 唯斗(オダ ユイト) |
選手4 | 鳥居 稜也(トリイ リョウヤ) |
選手5 | 林戸 宏暁(ハヤシド コウキ) |
選手6 | 櫻井 雄健(サクライ ユウケン) |
選手7 | 山本 陽太(ヤマモト ヨウタ) |
抱負 | チーム一丸となってタスキをつなぎます! |
部門 | 中学男子 |
県名 | |
ナンバー | 105 |
チーム名 | 多治見中学校駅伝部 |
略称 | 多治見中学 |
監督 | 若尾 祐宏(ワカオ スケヒロ) |
選手1 | 名倉 想生(ナグラ ソウ) |
選手2 | 五十嵐吏武(イガラシ リム) |
選手3 | 柳澤 俊幸(ヤナギサワ トシユキ) |
選手4 | 齋木勝太郎(サイキ カツタロウ) |
選手5 | 肥田 雄策(ヒダ ユウサク) |
選手6 | 村田 福(ムラタ フク) |
選手7 | 中嶋 泰希(ナカシマ タイキ) |
抱負 | 一人一人がチームのために全力で走り、襷を繋ぎます! |
部門 | 中学男子 |
県名 | |
ナンバー | 106 |
チーム名 | 大垣陸上クラブ |
略称 | 大垣陸上 |
監督 | 馬場 保(ババ タモツ) |
選手1 | 日比野 陸(ヒビノ リク) |
選手2 | 日比 健仁(ヒビ ケント) |
選手3 | 髙木 崚平(タカギ リョウヘイ) |
選手4 | 安島 莉玖(アンジマ リク) |
選手5 | 浅野 晃輝(アサノ コウキ) |
抱負 | チーム一丸となって、タスキをつなぎ優勝を目指し頑張ります。 |
部門 | 中学男子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 107 |
チーム名 | 土岐織部陸上クラブ |
略称 | 土岐織部 |
監督 | 砂場 研司(スナバ ケンシ) |
選手1 | 鈴木 啓太(スズキ ケイタ) |
選手2 | 林 蒼磨(ハヤシ ソウマ) |
選手3 | 松本 吏功(マツモト リク) |
選手4 | 伊藤 勇希(イトウ ユウキ) |
選手5 | 小島 太駆(コジマ タク) |
選手6 | 各務 晃史(カカム テルフミ) |
選手7 | 近藤 颯(コンドウ ハヤト) |
抱負 | 5人が一致団結し、絆も強く、一生懸命練習に励んできた新チーム。力一杯走り切る!! |
部門 | 中学男子 |
県名 | |
ナンバー | 108 |
チーム名 | 陶都クラブ |
略称 | 陶都クラブ |
監督 | 内木 和弘(ナイキ カズヒロ) |
選手1 | 小池 裕介(コイケ ユウスケ) |
選手2 | 八木 晃希(ヤギ コウキ) |
選手3 | 後藤 悠之(ゴトウ ヒサユキ) |
選手4 | 金指 健吾(カナサシ ケンゴ) |
選手5 | 淺井 孝介(アサイ コウスケ) |
選手6 | 水野結優斗(ミズノ ユウト) |
選手7 | 安藤 蓮斗(アンドウ レント) |
選手8 | 澤井 航基(サワイ コウキ) |
抱負 | 僕たちは中山道駅伝優勝を目標に全員が一丸となって練習をしています。昨年の悔しさを忘れず絶対優勝します。 |
部門 | 中学女子 |
県名 | |
ナンバー | 111 |
チーム名 | 瑞陵中学校 |
略称 | 瑞陵中学校 |
監督 | 小木曽謹也(こぎそ きんや) |
選手1 | 保 こなつ(ほ こなつ) |
選手2 | 石川 百音(いしかわ もね) |
選手3 | 小栗 楓(おぐり かえで) |
選手4 | 曽我 美月(そが みづき) |
選手5 | 藤田 瑞葵(ふじた みずき) |
選手6 | 水野 裕萌(かとう もえ) |
選手7 | 村田 実由(むらた みゆ) |
選手8 | 加藤 萌(かとう もえ) |
抱負 | 私たち美女チームが沿道の皆さんを盛り上げます。笑顔いっぱいで走りますので見ていて下さい。 |
部門 | 中学女子 |
県名 | |
ナンバー | 112 |
チーム名 | 瑞浪陸上クラブ |
略称 | 瑞浪クラブ |
監督 | 館林 美和(タテバヤシ ミワ) |
選手1 | 中島 七海(ナカシマ ナナミ) |
選手2 | 中島 夕海(ナカシマ ユウミ) |
選手3 | 中根まなみ(ナカネ マナミ) |
選手4 | 大野 真穂(オオノ マホ) |
選手5 | 山田 蒼生(ヤマダ アオイ) |
選手6 | 中島 沙耶(ナカシマ サヤ) |
選手7 | 春日井ももこ(カスガイ モモコ) |
選手8 | 森本 百恵(モリモト モモエ) |
抱負 | 今日は、自分の為に、仲間の為に、応援してくれる皆の為に、感謝の襷を繋ぎ、絶対1位を取ります!! |
部門 | 中学女子 |
県名 | |
ナンバー | 113 |
チーム名 | 泉陸上クラブA |
略称 | 泉クラブA |
監督 | 志水 勇(シミズ イサオ) |
選手1 | 松原 実柑(マツバラ ミカン) |
選手2 | 安藤ひなた(アンドウ ヒナタ) |
選手3 | 中村 有紗(ナカムラ アリサ) |
選手4 | 加藤 百菜(カトウ モモナ) |
選手5 | 渡辺 千嘉(ワタナベ チヒロ) |
選手6 | 宮田 果凛(ミヤタ カリン) |
選手7 | 青木 美夢(アオキ ミユ) |
抱負 | チーム一丸となってタスキをつなぎます! |
部門 | 中学女子 |
県名 | |
ナンバー | 114 |
チーム名 | 多治見選抜 |
略称 | 多治見選抜 |
監督 | 内木 和弘(ナイキ カズヒロ) |
選手1 | 坂田 果保(サカタ カホ) |
選手2 | 伊藤 萌絵(イトウ モエ) |
選手3 | 伊藤さくら(イトウ サクラ) |
選手4 | 鎌田ありん(カマダ アリン) |
選手5 | 三好 桃華(ミヨシ モモカ) |
選手6 | 椋梨 萌(ムクナシ モエ) |
選手7 | 上田 和花(ウエダ ノドカ) |
選手8 | 東 佑香(アズマ ユウカ) |
抱負 | 今日までの練習で得た力を全て出し切りチーム一丸となってたすきをつなぎ上位入賞を目指して頑張ります。 |
部門 | 中学女子 |
県名 | 岐阜県 |
ナンバー | 115 |
チーム名 | 土岐織部陸上クラブ |
略称 | 土岐織部 |
監督 | 砂場 研司(スナバ ケンシ) |
選手1 | 板頭 夏奈(イタズ カナ) |
選手2 | 岩本 実花(イワモト ミカ) |
選手3 | 大倉 和珠(オオクラ ナゴミ) |
選手4 | 小島 瑠莉(コジマ ルリ) |
選手5 | 久保田彩奈(クボタ アヤナ) |
抱負 | 1.2年生のみの心機一転したチーム。5人が力を合わせ、最後までタスキを繋げるよう頑張る。 |